Горячая линия
Понедельник-пятница с 10:00 до 19:00
Написать нам Обратный звонок

Фруктовый чай "Сказка на ночь"

В наличии
Доставка курьером
Самовывоз из ПВЗ
Рассчитываем стоимость доставки...
ПВЗ СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Фруктовый чай "Сказка на ночь" - это смесь тщательно отобранных ингредиентов, среди которых кусочки ананаса, лемонграсс, каркадэ, шиповник измельченный, цветы апельсина, цветы мальвы, кусочки малины, клюквы, лепестки календулы, листья ежевики, ягоды малины целые, лепестки василька, розы, пиона. Все компоненты тщательно подобраны для создания неповторимого вкуса и аромата чая.
Основа:
Каркадэ
Ягоды и фруктовые добавки:
Шиповник, Цукаты ананаса
Травы:
Лемонграсс

Наш неповторимый сбор, состоящий из кусочков ананаса, лемонграсса, каркаде, шиповника, цветов апельсина, цветов мальвы, кусочков малины, кусочков клюквы, лепестков календулы, листьев ежевики, ягод малины целых, лепестков василька, розы, пиона и аромата садовых ягод, создает незабываемый опыт истинного расслабления. Этот чай насыщен ароматом свежих ягод и фруктовых нот, которые наполняют воздух и заставляют нас забыть о повседневных проблемах. А благодаря уникальной формуле, наш чай обладает снотворным эффектом, что поможет вам улучшить качество сна. Насладитесь магической атмосферой настоящей сказки на ночь и забудьте о повседневных проблемах с нашим волшебным фруктовым чаем "Сказка на ночь"

Состав

Кусочки ананаса, лемонграсса, каркаде, шиповник, цветы апельсина, цветы мальвы, кусочки малины, кусочки клюквы, лепестки календулы, листья ежевики, ягоды малины, лепестки василька, розы, пиона и аромат садовых ягод

Вкус и аромат

Чай насыщен ароматом свежих ягод и фруктовых нот

Полезные свойства

Фруктовый чай "Сказка на ночь" обладает множеством полезных свойств. Благодаря шиповнику и клюкве, которые являются натуральными источниками витамина С, этот чай помогает укрепить иммунитет и защитить организм от простудных заболеваний. Ананас и малина в свою очередь, содержат ферменты и антиоксиданты, которые улучшают пищеварение и общее состояние организма.

Способ заваривания

Классическое заваривание в чайнике
- Нагрейте свежую воду до температуры около 85°C.
- Рекомендуется перед завариванием нагреть чайник горячей водой.
- Положите в чайник сухой чай 5 гр на каждые 500 мл воды.
- Залейте горячей водой чайные листья. - Позвольте чаю завариться в течение 1 минуты. Время заваривания может быть короче или длиннее в зависимости от предпочтений интенсивности вкуса.
- Можете добавить в чай фрукты, мед или другие добавки.
- После заваривания наливайте в чашку и наслаждайтесь!


Холодное заваривание. Cold Brew
- Возьмите сухой чай из расчета 3 гр на каждые 500 мл и положите в чайник или графин.
- Залейте чай небольшим количеством холодной воды и слейте, повторите 5 раз. Для того что бы промыть чай и подготовить к завариванию.
- Промытый чай залейте холодной чистой водой и оставьте не менее чем на 4 часа.
- В готовый холодный чай можно добавить цветы и фрукты.
- Наслаждайтесь!

Выгодно купить фруктовый чай оптом или в розницу с доставкой по России или СНГ можно в нашем интернет-магазине чайной и кофейной продукции «Дело в чае», где осуществляется продажа чаев и кофе лучших сортов по оптимальным ценам.



Здесь пока нет отзывов